Юриспруденция

Здравствуйте я увольняюсь 10м числом этого месяца я в субботу работаю, а суббота у бугалтера выходной день в какой день меня расчитают - вопрос №2115337

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 Трудового Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.

    сентябрь 9, 2016 г.