Эзотерика

снилось суперсовременное оборудование, мощные компьютеры, поначалу я увидел камни но подойдя ближе прикоснувшись они зашевелились и раскрылись и сложились в компьютеры, к чему бы это? Дата - вопрос №2115393

рождения:1986-05-20

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас богатое воображение и Вы склонны в привычных вещах видеть новое необычное...

    А компьютеры просто входят в область Ваших интересов и потому оказались «задействованы» во сне...

    Удачи Вам!

    сентябрь 10, 2016 г.