Эзотерика

Решено

выиграем ли мы суды по недвижимости? - вопрос №2115395

Дополнение автора от сентябрь 9, 2016 г., 15:18:30

хотелось бы прочесть другой ответ, но и за этот спасибо. Более года мои недоброжелатели судятся со мной, за мою доброту получила сполна и если мы действительно проиграем, то останемся с мужем инвалидом на улице.Ещё раз спасибо, только этим могу Вас отблагодарить, за время судебных разбирательств иссякла вся и морально и материально.Помощи ждать не откуда.

светлана сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Рината

    422-й в

    Выпадает что не выйграете.Рекомендую обряд на удачу в судебном деле.Тогда победа будет на вашей стороне.

    сентябрь 9, 2016 г.