Эзотерика

Решено

vip

есть ли на мне порча или сглаз? - вопрос №2115441

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Есть следы старого воздействия. Есть немного тяжелой ненужной энергии.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Irina Silith

    591-й в

    Ну щас начнутся запугивания. Нет, прекрасная девушка. Нет на вас негатива никакого. Более того, вас высшие силы охраняют.

    сентябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет сглаза нет, но негативные следы на ауре очень видны, берут направление в основном на личную жизнь и немного на здоровье.
    Могу сделать диагностику, покажу откуда он идет.
    Всех вам благ!

    сентябрь 9, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Есть негатив на вас.Одного фото мне не достаточно.Предположительно сделано на нестабильность с мужчинами и ссоры в семье чтоб были.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ваши подозрения о порче и сглазе были надуманы, а вот страхи были реальными… Вот и получилось, что вы своими страхами и негативными мыслями создали искусственную проблему, которая угнетает вас эмоционально и физически. От этого нужно избавиться. Если сами не справитесь - обращайтесь за помощью к специалистам.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    есть осадок от несбыточных мечт

    сентябрь 10, 2016 г.