Эзотерика

Решено

Возьмут на работу? - вопрос №2115513

Пробовала искать работу по объявлениям, но безуспешно.Не могу понять, куда пойти работать + на меня очень давят с работой.Подруга говорить, что к концу месяца освободится место и я возможно могу пойти работать к ним.Но точно возьмут ли меня на работу, не известно.Очень переживаю.Стоит ли ждать?
Дата рождения 10.06.1998
Время рождения 10.00 (примерно)
Место рождения Одесская область

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Лесная

    491-й в Эзотерике

    Юлия, вы умеете находить компромисс между работай и отдыхом, можете работать для себя в оптимальном темпе. Найдите в себе силы, начать все с нуля, Идете вперед. Будто ничего не было. Но вы переживаете по  поводу работы. Начните заново дело.

    сентябрь 9, 2016 г.