Эзотерика

Решено

Добрый день. Хотела узнать , у меня в каком году, месяце будут большие покупки, квартира или машина? Дата рождения:1983-12-17 - вопрос №2115584

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Одна крупная покупка может быть в мае — июне 2017 г. (скорее всего машина), про квартиру сказать не могу, т.к. пока есть препятствия, без устранения которых Вы не совершите такую покупку в течении ближайших 3-4 лет. Советую пройти полную диагностику на причину, мешающую появлению квартиры.

    сентябрь 9, 2016 г.