Эзотерика

Когда наладится семейная жизнь, есть ли смысл продолжать отношения, если вторая половина не может определиться по жизни? - вопрос №2115592

У меня предчувствие, что родственники мужа (сестра и мать) приложили максимальные усилия, чтобы разбить нашу пару. Мы постоянно ругаемся на тему родственников, делим непонятно что. Кроме этого муж мечется, как заяц и не может понять и ответить, что хочет, какой видит нашу совместную жизнь, и видит ли вообще. Я устала от его выходок, постоянных отсутствий, игнорирования наших проблем и проблем нашего ребенка.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Для ответов на ваш вопрос нужны фотографии, даты рождения, имена.

    Всех благ!

    сентябрь 9, 2016 г.

    Кристина Лесная

    491-й в Эзотерике

    Отвечаю без даты рождения( если пожелаете скиньте в лс)У вас  глубокое доверие, уверенность в отношениях,

    сентябрь 9, 2016 г.