Эзотерика

vip

Здравствуйте,скажите в каком направлении двигаться с целью личностного саморазвития и достижения прогресса?Каким образом этого достичь в соответствии с моими возможностями и талантами? - вопрос №2115613

Дата рождения 04.04.1973 время 12.35 г.Береза, Брестской области

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самое важно на этом пути что нужно перво наперво сделать это откинуть всё нанастное… Всё то. что Вам не хочется делать. всех людей убрать которые прилипли к Вам и питаются Вашей энергетикой… Когда Вы это всё откинете. то появится ясность ума и сердце подскажет как дальше двигаться… Это однозначно, Вы увидите удивительные перемены в своей жизни, ну а потом будут и второй и третий  и последующие шаги

    сентябрь 9, 2016 г.
  • Здравствуйте Наталья. Отличный гороскоп и большие возможности,

    например в психологии ( Восточной или Ведической), танцах,

     но самое лучшее что может получиться-зарабатывание денег как не странно), Вообще в гороскопе склонность  к карьере. карьерному росту, но при этом важно не забывать про то, что все  же девушку счастливой и удовлетворенной делает не карьера и деньги, а семья и дети,

    сентябрь 9, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вас успех ждет, если вы для себя выберите активный заработок. Становитесь торговым агентом, продавайте, предлагайте, хорошо быть человеком, который вынужден много двигаться, что бы получать свои деньги.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 9, 2016 г.