Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, доброго вечера). Скажите, пожалуйста, что ждет этого мужчину - семья, дети, работа, финансы. Александр, 13.05.1982. - вопрос №2115639

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    В личном не видно проблем. Александр, это человек умеющий радоваться и радовать. Мелкие неурядицы не в счет. Любим и любит.
    Дети требуют внимания и иногда забирают силы. Но в целом, так же проблем не ожидается. Только капризы.
    Финансы требуют внимания. Будет сложность в реорганизации финансового состояния. Связанно с рабочими перестановками. Будут на работе изменения, которые немного приостановят доход.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблем особых связанных с финансами и работой нет, мужчина многого добивается сам, основной заработок связан с частыми дорогами, даже бывают ночные дороги.Перед ним стоит светлая девушка это может быть его жена, рядом с ней светлый ребенок, мальчик. Отношения не совсем могут быть ровные так как часто могут быть ссоры, девушка много переживает так как вокруг Александра всегда есть женщины .
    Со здоровьем следует обратить внимание на ноги .

    сентябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В деловой сфере до истечения этого года возможны перемены, идет как завершение старого периода, новые перспективы… показан выбор и  подписание каких-то документов (контрактов). В личном более стабильно, возможна какая-то серьезная покупка, успешная дорога.
    Всего доброго, удачи!

    сентябрь 9, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ощущение неудач практически с самого детства… Но сейчас Александр медленно идет в гору… и в личном плане и в материальном его ждет успех.Уже через два года он будет настолько успешен… что в настоящее время в это мало вериться.
    С уважением… Галина.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тяжелая болезнь.
    Всё остальное не будет иметь значения.

    сентябрь 9, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр в этом году человек, подводящий итоги. Это последний год очередного 9-летнего цикла, год завершающий, когда подводятся итоги и в следующий год с собой берется только то, или те, кто прошел испытание временем и прошел успешно. В будущем году у Александра появятся новые перспективы, в том числе в финансах и в работе, а до нового года надо завершить как можно больше дел, чтобы быть успешным в следующем.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 9, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина по всей видимости женат, любит жену.и симпатия взаимная.очень хорошая и симпотичная пара.Что касается детей, очень хочет мужчина и жена в первую очередь, но пока не дает бог ребеночка, по судьбе ребенок будет в следующем году.ближе к середине-возможно концу года 2017.Что касается работы, то без изменений.стабильно будет довольно таки, и на сегодняшний день этим можно гордиться, это уже успех уметь планировать свои финансы на четкую дату.Финансы будут на уровне не плохом, возможно переодическое увеличение.Удачи вам

    сентябрь 9, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что мужчину ждут изменения в личной жизни в лучшую сторону. Богатым он не будет, но в принципе спокойствие, достаток и какой-то позитив в его жизнь придет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 9, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в семье у мужчины будет благоприятная обстановка, мир, уют, гармония и любовь. Чувства в семье  у них взаимные к друг другу  .  Очень хотят совместного ребенка, но пока безрезультатно. Но ребенок будет  в течение 2-3 лет, показан мальчик. Что касается работы  , то в течение года здесь будут некие проблемы, напряженно будет время, есть вероятность  конкурентной борьбы, методы могут быть не самые честные, мужчину могут подставить или  подсидеть или представить перед руководством в невыгодном свете.Поэтому мужчине следует держать ухо востро, чтобы избежать таких вот моментов.  В финансах в течение года также показаны проблемы, трудности, ситуация начнет улучшаться ближе к осени 2017 года .

    Всех вам благ!

    сентябрь 9, 2016 г.