Эзотерика

vip

Вернётся ли ко мне любимый? - вопрос №2115717

изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне любимый? изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне любимый?

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    для возврата второй половины к вам вам нужно заказывать комплекс работ на его возврат.
    После применения комплекса он к вам вернется и уже не сможет уйти.
    Всех благ

    сентябрь 9, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Любимый должен вернуться, но вам, Елена, придется проявить свою женскую хитрость и мудрость! Желаю удачи!

    сентябрь 9, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У любимого вашего есть жена и дети. И отношения в треугольнике  не означают их устойчивость. Он будет возвращаться и уходить… но… это не те отношения за которые стоит бороться.

    сентябрь 9, 2016 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    нет, отношения разрушены безвозвратно

    сентябрь 9, 2016 г.