Юриспруденция

Как правильно написать претензионное письмо в росгосстрах если страховая компания не правильно рассчитала коэффициент страховой полис ЕЕЕ - вопрос №2115760

Как правильно написать претензионное письмо в росгосстрах если страховая компания не правильно рассчитала коэффициентстраховой полис ЕЕЕ №0714246267 от 12.08.15 года по11.08.2016г.страховая премия 2491 руб 39 коп.класс 12: страховой полис ЕЕЕ №0377624552 от 19.07.16г. по18.07.2017г. страховая премия 4076 руб 82 коп класс 5 адрес: Башкортостан

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Претензионное письмо оформляется в произвольной форме. В нем Вы должны указать на нарушения, допущенные страховой компании и потребовать правильно рассчитать коэффициент. Претензию оформляйте в двух экземплярах, один из которых сдадите в СК, а на втором получите отметку о получении. Если же Вы хотите, чтобы Вам кто-то помог оформить текст претензии, то обращайтесь к конкретному специалисту. при желании можете в чате написать мне. Но надо понимать, что помощь будет платной. Если не хотите платить, поищите образцы претензий в сети интернет.

    сентябрь 9, 2016 г.