Эзотерика

здравствуйте ябыхотела чтобы вы составили мне личныйпрогноз Дата рождения:1985-01-08 - вопрос №2115780

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    366-й в

    Если смотреть кратко на ближ будущее,  выпала. Карта повешенного.  Вас ждет нелегкий период,  отсутствие почвы под ногами,  нарушение равновесия,  не уверенность в себе.  Карта повышенного обычно симаол кризисного периода,  препятсиаий в делах и любви.  Более подробный прогноз и на более длительный срок возможен при личном обращении сл всеми данными,  фото в трм числе.  Все условия составления прогноза при личной переписке.

    сентябрь 9, 2016 г.