Эзотерика

Решено

vip

является ли мужчина био отцом мальчика? спасибо - вопрос №2115809

Дополнение автора от сентябрь 9, 2016 г., 18:46:07

и  зачем он его содержит, помогает, что заставляет

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нет не является

    сентябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он его отец. Потому и помогает.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет. Не является сто процентов. Делает из-за того, что есть интерес к его матери.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Доброй ночи, карты показывают, что он не является биологическом отцом.
    Я вижу, что его отцом является темноволосый мужчина с карими глазами, очень властный, авторитетный, лидер по натуре. Характер твердый, подчас резкий.
    Человек обеспеченный, солидный, взрослый.

    Ситуация любовного треугольника.
    На вопрос почему помогает, вытащил карту Колесо Фортуны=это карта судьбы, рока. Он воспринимает это как долг.

    сентябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Нет. Просто идет сильная симпатия к ребенку и желание помогать.