Медицина

Решено

Скажите, есть ли возможность( не опасная) подтолкнуть конкремент 11 мм стоящий в устье левого мочеточника? - вопрос №2115929

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вика, куда подтолкнуть? мы говорим на разных языках. На платной консультации мы побеседуем с вами подробно. Наконец понял о чем вы спрашиваете. Нюансов много.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Извлечь конкремент вклинившийся в устье мочеточника большая проблема. Порой это не удаётся выполнить даже эндоскопически. Приходиться использовать чрезпузырный доступ.

    сентябрь 10, 2016 г.