Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Что ожидает в будущем в личной жизни, работе и финансовой сфере ( в ближайшие 3 месяца) . Наступит ли долгожданный мир и счастье? Спасибо .030779 - вопрос №2116041

изображение из вопроса - Добрый вечер! Что ожидает в будущем в личной жизни, работе и финансовой сфере ( в ближайшие 3 месяца) . Наступит ли долгожданный мир и счастье? Спасибо .030779

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мир и счастье наступят. В финансовой сфере улучшения будут ближе к ноябрю месяцу. В плане работы в течении полутора месяца. В личной жизни улучшения в конце года.

    сентябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Маргарита!
    Мир и счастье это процессы, а не точка достижения.
    В середине октября возможны фин трудности и Вы настолько на этом сосредоточитесь, что забросите личные отношения и это может им навредить. Но вы все равно все восстановите. Есть у Вас такой дар :)
    В конце декабря кто-то из близких сильно будет болеть. Примите как данность.

    сентябрь 12, 2016 г.