Юриспруденция

Здравствуйте. Как осуществить возведение перегородки при разделе дома, если согласно плану она упирается в окно и батарею? План раздела взят из решения суда о реальном разделе дома. - вопрос №2116089

Здравствуйте. Согласно схеме раздела дома (осуществлен реальный раздел в суде), перегородка разделяющая площадь дома упирается в центр окна и батарею. Как в этом случае осуществлять возведение перегородки? Вторая сторона скандалит и не дает демонтировать батарею и окно.

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Получите в суде исполнительный лист по решению и обратитесь в ФССП (к приставам). В этом случае решение суда будет исполнено принудительно.
    Всего доброго!

    сентябрь 9, 2016 г.