Эзотерика

у меня семья, муж, взрослая дочь. но никакой теплоты отношений уже к сожалению нет. и тут я понимаю, что я влюбилась как девчонка в другого мужчину, другой типаж и т.д. как мне быть? (у него тоже - вопрос №2116263

есть ко мне что-то но я не поняла еще что конкретно симпатия это или любовь) открыться ему или держать все в тайне? уйти из семьи или убить свои чувства? Дата рождения:1979-06-10

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.есть много способов диагностировать вашу ситуацию и предоставить возможные варианты развития событий, но лучше в данном случае видеть фото.всех благ вам )

    сентябрь 10, 2016 г.