Эзотерика

Решено

Каким он будет мужем? - вопрос №211630

Скажите, пожалуйста, что он за человек? Как будут складываться отношения? Пока мы общаемся как менеджер(я) и клиент(он). Но после нашей с ним встречи. я поняла, что он мне нужен. Влюбилась. Думаю только о нем!!! Хотелось бы узнать, что нас ждёт в отношениях и в материальном плане(если, конечно поженимся).Будут ли дети?

Спасибо всем, кто ответит и поможет разобраться.

он: Сергей 19.07.84

я: Полина 03.03.87

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    lisa

    108-й в

    Здравтсвуйте, уважаемая Полина!!! Путь к отношениям заложен, Вы нраивтесь этому молодому человеку и он испытывает к Вам огромный интерес и симпатию!

    Ведите себя естественно, именно это ему и нравится в Вас:)

    Поженетесь или нет, это вопрос другой! Но шанс, Возможность да и причина есть!)))Все еще впереди! А дети у Вас будут точно… девочка:)

    Всего Вам доброго!!! С Уважением, Мелисса!)))

    удачи)

    февраль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, мне нечем вас обрадовать… Он вас не рассматривает как партнершу для создания семьи, поэтому о материальном положении в  браке речь не может идти… У вас разные пути, извините...

    Удачи!

    февраль 25, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина.

    Думаю, что в вашем случае произошла ситуация, когда ваши чувства вспыхнули, а его чувства имеют просто уважение, интерес, но не более того. Не выпало карт, которые могли бы сказать о взаимности… о чувствах...

    В таких случаях, о молодом человеке можно сказать, что непонятно чего он хочет и хочет ли вообще… Более того, что он может еще и удивиться, если узнает, что у вас к нему чувства… у него их нет… Увы...

    Удачи вам!!

    февраль 25, 2012 г.