Эзотерика

Решено

vip

Как влияет состоявшаяся на твоих руках смерть на энергетику? Нужно ли после этого очищать ауру, себя, еще что-то? - вопрос №2116378

Люди, здрассьте! У меня общий вопрос ко всем, кто понимает… Недавно, так получилось, у меня на руках умер котенок… Я очень пыталась ему обезболить хотя бы, гладила его, ласкала, общалась… — кажется, он меня понимал, а я его… Это была очень радостная, нежная душа, он очень хотел жить у меня, но не случилось… я сочувствовала ему, и в тот момент, когда принесла его сесть вместе со мной, едва только присела- с рук закапала струя, и я поняла, что он испустил дух. После произошло ментальное нечто, всвязи с чем мой вопрос —Как влияет состоявшаяся на твоих руках смерть на энергетику? Нужно ли после этого как-либо очищать руки, себя, или ничего плохого это не сулит? — Я почему-то была уверена в обратном, но почувствовала противоположное и очень удивилась. Ваше слово?

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Отношение к смерти и восприятие ее, дело субъективное.
    Смерть животных, к которой Вы не имеете прямого отношения (не Вы убили) не несет для Вас ничего пагубного.

    сентябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте нет. смерть не повлияет именно на вас смотрю. ауру можно почистить, более закрепить. не стоит переживать.

    сентябрь 10, 2016 г.

    Ольга

    599-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Это не повлияет на Вас плохо. Наоборот зачтется. Не переживайте.

    сентябрь 10, 2016 г.