Эзотерика

Добрый день!Есть ли будущее у этой пары??Какие планы у мужчины на дальнейшую жизнь и есть ли чувства к этой женщине?Почему так странно себя ведет в отношениях?Людмила.28.08.1972 и Олег 01.03.1970. - вопрос №2116440

изображение из вопроса - Добрый день!Есть ли будущее у этой пары??Какие планы у мужчины на дальнейшую жизнь и есть ли чувства к этой женщине?Почему так странно себя ведет в отношениях?Людмила.28.08.1972 и Олег 01.03.1970.

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Будущее вполне может быть. Но на мужчине есть привязка из прошлых отношений

    сентябрь 10, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он вас любит, но в силу природной пассивности и безинициативности делать для вас ничего не хочет и не станет,  ваше счастье с другим

    сентябрь 10, 2016 г.