Эзотерика

Здравствуйте! У моей мамы проблемы со здоровьем. Врачи приговор не вынесли, а вот она себя уже похоронила... Говорит, что чувствует, хотя мне кажется, что она больше накручивает себя... Если это - вопрос №2116524

возможно, Вы можете посмотреть, стоит ли нам ожидать худшего. Маму зовут Елена, 27.07.1963 г.

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Вашу маму нужно полечить, возможно и нетрадиционными методами. Нужна будет моя помощь, тогда напишите мне в чат.

    сентябрь 10, 2016 г.