Эзотерика

Решено

Меня зовут Ирина, родилась в городе Елец Липецкой области 09.10.1965 года. Есть ли на мне какие-либо негативные воздействия? - вопрос №2116530

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте, Инна. Нет негативных воздействий. Одно могу сказать точно — нехватка энергии, переутомляемость, бывает внутренний упадок. Нужна чистка и укрепление защиты.

    сентябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина
    Смотря что считать негативным воздействием;) на самом деле мы живев в таком быстро тесном и техногенном мире что воздействие идет со всехорошо сторон. Но что касается намеченного магического воздействия его нет.
    Но есть пробки по тонким телам,  вам стоит обратится к специалисту за помощью в васнановлении тонкого плана и почистить чакры для лутюгом и беспрепятственного течения энергии)
    Удачи вам!
    с уважением Лилия

    сентябрь 14, 2016 г.