Эзотерика

Решено

vip

добрый день дорогие эксперты, помогите мне, я не знаю что делать, очень сильно мучаюсь. скажите мне почему этот человек так поступил сомной? шло - вопрос №2116546

изображение из вопросавроде всё хорошо, должны были встретится. неужели у нас с ним ничего не будет? марк 8.05.1987 елена 22.07.1990

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    599-й в Эзотерике

    Добрый день. Марк сейчас Выбирает между несколькими женщинами. Он не очень заинтересован в Вас

    сентябрь 10, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина занят  очень сильно.работа.У вас еще будет встреча.Удачи вам

    сентябрь 10, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Марка появилась новая знакомая. Это стало помехой вашим отношениям.

    сентябрь 10, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не волнуйтесь так. Не вы первая в его послужном списке. Очень многие сливаются перед «ответственным» шагом. Одно дело писать и вешать лапшу на уши. Другое совершать поступки и доказывать. Отпустите его на все стороны.
    Слишком уж быстро вы стали планы на него строить и замки.

    сентябрь 10, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Не переживайте: всё не так плохо, как вам кажется. У Марка были причины, о которых он не хочет рассказывать, да лучше и не выпытывать у него. Вы встретитесь, будущее у вас есть.

    сентябрь 10, 2016 г.