Эзотерика

Все подозрения что ее забрали в дом и знают что ее ищут но не хотят отдовать! Так ли это?и есть ли надежда ее вернуть? - вопрос №2116660

Ия Бубу (кукуся, булочка, бусинка, бизяна, скатина сатиновна, зайкин, это все не офециально а муж Бу зовет)

Дополнение автора от сентябрь 10, 2016 г., 18:29:36

Ну как же незнают веть уже полтора месяца клеем обьявления везде аикто то намеренно их срывает говорю намеренно потому что все остальные обьявления висят не тронуты,!

Карина сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваши подозрения отчасти верны: её забрали и не хотят отдавать, а вот то, что ищут — не знают. К сожалению, вряд ли отыщется.

    сентябрь 10, 2016 г.