Юриспруденция

Решено

скажите пожалуйста. сложилась такая ситуацыя что зарплаты мужа катастрофически не хватает. так получилось что я год назад очень сильно болела. и нам - вопрос №2116777

пришлось деньги одалживать у его радителей.начали отдавать а на проживание не хватало. было такое что не было чем помыть голову а муж мне говорить мол мой куском мыла. и так каждое чего не коснись все надо выпрашивать. я устала так жить. когда ребенку исполнилось 5 месяцев я предложила мужу зайнятся торговлей.мы выежали на пару часов на рынок.но теперь ребенку уже год. и я не могу его больше держать в таких условиях. я договорилась с мужем чтобы он сидел дома с малышом а я тем временем торгую. у нас сним плохие отношения он говорит чтобы я уходила. я переживаю может ли он у меня отнять ребенка. списав на то что я плохая мать не смотрю иол за ним?

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Забота о детях равная обязанность обоих родителей. Ребенка такого возраста у Мамы ни кто не заберет. Если муж не заботится о Вас, подайте иск в суд на свое содержание до исполнения 3-х лет ребенку и заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на самого ребенка до 18 лет.

    сентябрь 10, 2016 г.