Эзотерика

Здравствуйте Мария!Меня зовут Виктория,я сейчас стою на разпутье и мне нужна помощь.Я не знаю как мне заработать деньги, по специальности я строитель и пока нет работы.Хотела бы узнать у Вас будет у - вопрос №2116820

меня продвижения в этой сфере и появятся у меня в ближайшем будущем? Дата рождения:1976-11-27

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Виктория. По вашим данным выходит, что специальность эта не подходит вам, поэтому и не можете деньги заработать, это просто не ваше. Ваша специальность связана с красотой, с шармом. На этом поприще вы и заработаете деньги.

    сентябрь 11, 2016 г.