Юриспруденция

Примерно какую сумму морального ущерба просить во встречном исковом заявлении к банку, за трехнедельный незаконный арест счетов, если учесть, что на тот момент на счетах находился единственный - вопрос №2116851

источник для существования моей семьи

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Размер морального вреда можете указать любой, разумный. При определении размеров компенсации морального вреда суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Суд должен также учитывать степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями гражданина, которому причинен вред.
    Всего доброго!

    сентябрь 10, 2016 г.