Юриспруденция

в чью обязанность входит проклейка антикражками товара в супермаркете - вопрос №2116858

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Должностные обязанности работников супермаркета, и обязанность по проклейке антикражками товара, должны быть прописаны в их трудовых договорах или должностных обязанностях (инструкциях). Следовательно заниматься проклейкой антикражками товара в супермаркете, должны те работники, в чьи должностные обязанности и трудовую функцию, эта работа включена как трудовая обязанность.

    сентябрь 10, 2016 г.