Технологии

Решено

Процессор AMD PHENOM II X4 955, Кулер deep cool gamma archer pro, паста свежая, пыли нет, при включении компьютер греется почти со старта до 65-70 градусов, как быть? Проверяли, всё крепко стоит - вопрос №2116955

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Проверяли кто ?
    Вы сам?
    Вам с такими симптомами лучше в СЦ обратиться за Квалифицированной помощью .
    А самостоятельно будете продолжать опыты с железом, то железо вообще может полностью выйти из строя на всегда.

    сентябрь 10, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смотреть охлаждение. Скорее всего перекос.

    сентябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    1 год обучения в Институте на программиста стоит почти 60 000 рублей, за пять лет посчитайте какая сумма получится .
    А Вы в чате требуете бесплатно Вам + подробно все написать .

    сентябрь 10, 2016 г.

    LadyDi

    4-й в

    Вы так и будете гулять от эксперта к эксперту??? Вы выбрали лучший ответ-консультируйтесь

    сентябрь 10, 2016 г.