Эзотерика

Решено

Здравствуйте!у меня сейчас есть отношения но они несерьезные,когда я встречу мужчину для серьезных отношений.,именно для семьи,Где. Когда мы познакомимся С будущим супругом?Светлана 25.07.1982 - вопрос №2117010

Благодарю! изображение из вопроса - Здравствуйте!у меня сейчас есть отношения но они несерьезные,когда я встречу мужчину для серьезных отношений.,именно для семьи,Где.  Когда мы познакомимся С будущим супругом?Светлана 25.07.1982

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Следующий год Вам предоставит шансы на нужное знакомство...

    Особенно перспективным в этом плане будет самое начало года...

    Удачи вам!

    сентябрь 11, 2016 г.