Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста будущее семейной пары. В браке 11 лет. Сейчас на грани развода. Очень тяжело, я в отчаянии. Есть ли будущее у нас? Что ко мне чувствует муж? Любовь прошла? - вопрос №2117078

Я Виктория (12 октября 1982 в 11 ч. по Москве), муж Климентий (9 марта 1982 в 17;10 по Москве). Есть ли возможность все наладить? Как это сделать? (Буду очень признательна за искренность и советы!!!) Заранее спасибо

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    возможность всё наладить всегда есть… у Вас виден к сожалению разрыв, любви у мужа я не вижу… но… есть но… Можно магическим путём всё повернуть… Перестроить вас и перепрограммировать на другой исход… Пустить вашу совместную жизнь по другому сценарию. позитивному

    сентябрь 10, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Будущее у вас есть.И сохранить все еще тоже  можно.Любовь у вас еще есть друг к другу.Но более подробно  надо все смотреть.Удачи вам

    сентябрь 10, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У мужчины показана агрессия в вашу сторону, он думает об уходе, о разводе. Сейчас никаких чувств и эмоций нет у него. Ушел в себя.Много анализирует. За ним стоит женщина другая, очень сильно в нем заинтересованна.решила за него бороться. если ничего не предпринимать, то он уйдет. Можно вам помочь.

    сентябрь 10, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Положение печальное: есть соперница, но пока успокаиваться будет семьей и вами. Не опускайте голову — не все потеряно. Есть все шансы мужа вернуть. Не замыкайтесь в себе. Пишите в чат. Удачи!

    сентябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!!! Пока возможность наладить отношения есть, но только специальным обрядом… Вообще по судьбе вам идет с ним развод… Но можно все изменить!!! Подробнее в чате!!!

    сентябрь 10, 2016 г.

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наладить своими силами вы не сможете, муж будет всячески противиться этому

    сентябрь 11, 2016 г.