Эзотерика

Решено

Здраствуйте!а можно на негатив посмотреть нас?и есть ли у него девушка другая? Алексей 21.07.86 Алеся 11.10.95 - вопрос №2117092

изображение из вопроса - Здраствуйте!а можно на негатив посмотреть нас?и есть ли у него девушка другая? Алексей 21.07.86 Алеся 11.10.95 изображение из вопроса - Здраствуйте!а можно на негатив посмотреть нас?и есть ли у него девушка другая? Алексей 21.07.86 Алеся 11.10.95

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатив на паре просматривается, полагаю отношения развиваются не самым лучшим образом. Мужчина падок на женское внимание, рядом с ним, кроме Вас есть женщина, но чувств к ней мужчина не испытывает, скорее женщина имеет на него виды. Как я вижу, снятие негатива и гармонизация отношений — лучшее из решений. Удачи Вам!

    сентябрь 10, 2016 г.