Медицина

Решено

что может быть? - вопрос №211723

вечер добрый!!

вот уже несколько дней наблюдаю у себя частое мочеиспускание, даже ночью могу раз проснуться, хотя раньше такое было большой редкостью… в животе иногда бывает урчание, даже если поела, чаще по вечерам… немного вздулся живот и покалывает низ живота… потяжелела грудь… месячные должны начаться дня через 3-4, но раньше перед ними такого не замечала..

секса не было с января, беременностьисключена..

в чем может быть проблема??

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Вполне возможно, что у вас какие-то проблемы с яичниками и с кишечником. Поскольку в организме все взаимосвязано, то любой воспалительный процесс в малом тазу может вызвать ответ и в соседних органах — то есть воспаление яичников может дать обострение колита (воспаления толстой кишки).

    Идите к врачу и обследуйтесь, чтобы начать лечиться. Не запускайте свою болезнь.

    Для начала обратитесь к гинекологу, а дальше он уже разберется, что надо делать.

    февраль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Проблема может быть, и почти всегда она там, в том, что Вы весьма устали, скорее всего от работы или учебы, или, и это совсем тяжелый случай, от того и другого. Если Вы это исключаете, то ходите по врачам…

    февраль 26, 2012 г.