Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,сейчас определенные сложности по работе,смогу я их достойно преодолеть,мнение начальства не ухудшилось насчёт меня? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №2117266

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Рината

    422-й в

    Ухудшилось очень сильно! И Вы никогда не вернётесь к прежнему отношению.

    сентябрь 11, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На работе проблемы, сплетни, нервозная обстановка.
    У вас желание даже уйти с работы.
    Но потихоньку разногласия утихнут и рабочий процес нормализуется.
    Начальство вас ценит как хорошего работника.Вы трудолюбивы, отвественны и со временем важ ждут очень благоприятны изменения.

    сентябрь 11, 2016 г.