Эзотерика

Решено

Здравствуйте Мария. Спасибо за предложение. Я знаю что у меня будет дальше - если не продам квартиру, не рассчитаюсь с долгами - то все будет плохо. Может увидите - продам я квартиру в скором - вопрос №2117327

времени? Спасибо. Дата рождения:1962-11-13

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Продать квартиру у Вас шансы вполне реальные....

    Но это не решение проблемы а лишь отсрочка, временное облегчение.
    Проблема в неправильном образе жизни — Вы живете не по средствам, долги это энергетический заем....
    Нужно развивать самодостаточность и умение планировать свою жизнь..

    Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2016 г.