Эзотерика

Почему мне 33 и я до этих пор одна??Виктория 30.01.1983 - вопрос №2117446

Ни с кем ничего не получается, жду жду своё счастья а оно так и не приходит что делать? Что ждёт в ближайшие 3 месяца, когда уже прийдёт долгожданное счастья, хочется отношений, что бы меня любили баловали и заботились, где найти такого человека? Почему мне 33 и я до этих пор одна??

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Виктория.
    По Знакам короткого расклада, в вашем биополе слишком много негатива накопилось за предыдущие годы. Эта отрицательная энергия разрушающе действует на вашу личную жизнь. Если ничего не предпринимать, то ситуация может стать еще сложнее. Лучшее средство — проведение специального магического обряда.