Эзотерика

Решено

Доброго времени суток Уважаемые эксперты! Никак не строятся серьезные с мужчинами для брака официального, м.б. есть порча или сглаз? Анна 27.05.78 - вопрос №2117500

г/р. Или что то мешает нам с мужчиной одним все прояснить, м.б. это он и есть, а я на него никак посмотреть не могу по другому?

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Причиной ваших трудностей является сглаз. Поэтому Вы и не можете все прояснить в отношениях с тем мужчиной, про которого пишете. Вам нужно убрать этот сглаз и тогда все наладится. Появится свежий взгляд на все ваши отношения.

    сентябрь 11, 2016 г.