Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.кто может сказать как обстоят дела и будет ли улучшение здоровья у женщины.Вера 16.09.1959 - вопрос №2117501

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Здоровье пойдет на поправку.Но с усилиями.Облегчение состояния будет в ближайшее время.Удачи вам

    сентябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Сейчас состояние слабое. Видно, что здоровье пойдет на улучшение. Можно предложить помощь, которая может ускорить процесс. Но в целом, и так в перспективу неплохой потенциал выздороветь.

    сентябрь 11, 2016 г.