Эзотерика

Решено

vip

У меня последнее время все идёт на перекосяк. Может на мне порча? Нина 05.10.1987 г.р. - вопрос №2117523

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нина, похоже на отнятие удачи  и фарта. Но точнее лучше сказать по фотографии. МОгу посмотреть бесплатно

    сентябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, подозрения не напрасны, первая диагностика показала факт чужого влияния на Вас. Детальнее — нужно фото.

    сентябрь 11, 2016 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Негатив есть, но это не порча. Для более детальной информации нужно ваше фото.

    сентябрь 11, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да, есть Вы правы.сами это чувствуете.

    сентябрь 11, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Порчу как и другие магические влияния, можно увидеть тольтко в глубоком просмотре по фото. Негатив ные проявления всегда дают о себе знать. Мало их просто увидеть, нужно еще установить причину, характер этих воздействий и подобрать способ их устранения.

    сентябрь 11, 2016 г.