Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста что ждёт меня в ближайшее 3 месяца,? Александр 24.06.1984 - вопрос №2117660

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста что ждёт меня в ближайшее 3 месяца,? Александр 24.06.1984

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ОЛЬГА

    383-й в Эзотерике

    Вы ожидаете каких-то перемен в финансовом плане и продвижение в личном. Вроде проект или план какой-то есть и у вас надежда на него. Но много препятствий, вы не особо удачливый… очень часто всё срывается в последний момент, не доводится до результата, на который вы рассчитывали. Всё как-то не так, будто специально. У вас заблокирована удача. Приходится предпринимать много усилий, чтоб хоть как-то продвигаться. Но вы молодец не сдаётесь и упорно питаетесь и делаете всё возможное. Но много усилий вызывают усталость и иногда вы теряете надежду и близки к отчаянию.
    Ближайшие три месяца не будут особо успешными. Всё будет в  том же режиме, как и всегда. Резина с переменным просветлением. Подробнее по событиям надо смотреть по конкретным вашим вопросам. А так просмотреть три месяца все события по всем сферам это слишком трудоёмко.

    сентябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр. В ближайшие три месяца вас ждёт изменения в личном плане. В плане работы смена работы и постоянный доход.

    сентябрь 12, 2016 г.