Эзотерика

потерялось обручальное кольцо из белого золота в доме, обыскала везде где можно, сняла во время уборки, как его найти - вопрос №2117691

обручальное кольцо из белого золота

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Инна!
     Для нахождения потерянных вещей работает вот это-

    1. Привяжите платок к ножке стула или стола и подумайте про
        потерянную вещь как она нашлась.

    2. Скажите вслух — " Домовой, домовой. поиграл и отдай". 3 раза.

    3.Надо перевернуть стакан вверх дном, поставить на стол и сказать:

      «Святой Антоний, прошу тебя (говорите в произвольной форме),
          чтобы кольцо нашлась».

    Попробуйте все три способа.
    Это должно помочь.
    Удачи!

    сентябрь 11, 2016 г.