Красота, Здоровье

Как стать для мужа самой сексуальной и соблазнительной? - вопрос №2117723

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть специальный обряд.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В первую очередь-нравиться себе и полюбить себя, тогда вы станете уверенней, ваш настрой и поведение изменяться, если начнете ценить себя и интерес к вам -появится у мужа.
    Сексуальность, соблазнительность, загадочность и т.п.-зависят от манеры поведения человека, нужно уметь правильно себя-подать в определенный момент.
    Каждый человек-личность и каждый сам решает, как вести себя в том или ином случае.
    Здоровья и красоты, мудрости и терпения-работайте над со бой и все получится!

    сентябрь 12, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Раньше бытовало мнение что не нужно мужу показывать все что на душе негативное, свои болезни, легко справляться с трудностями, не ходить постоянно перед ним раздетой, часто видя жену раздетой пропадает интерес.Сохраняйте тайну!

    сентябрь 12, 2016 г.