Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает меня в ближайший год? Будут ли изменения в личной жизни? Екатерина 29.05.1991 16 часов Москва - вопрос №2117740

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Изменения у вас будут -новая работа   и в личной жизни -новая встреча с мужчиной.Удачи вам

    сентябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В сентябре у вас перемены уже начнутся — вы будете поставлены перед сложным выбором, есть соблазн перейти на другую работу, но вы не уверены, стоит ли менять «шило на мыло», в октябре у вас будет  дорога в конце месяца, ещё — начало октября -успех в личных отношениях, но это будет непродолжительный период, весь период — подвижный, много поездок, у вас есть желание всё изменить  коренным образом, но ваши амбиции не всегда будут соответствовать ситуации, совет карты дают -не останавливаться перед трудностями, держать эмоции под контролем и у вас всё получится.

    сентябрь 11, 2016 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Будет интересное знакомство ближе к весне следующего года. С уважением, Юлия.

    сентябрь 11, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет насыщенный роман и счастливые отношения. Карты показывают, что будете в делах успешны очень.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 11, 2016 г.