Эзотерика

Здравствуйте! Я очень хочу найти в своем городе работу с высокой заработной платой. Есть организации где много платят, но туда можно попасть только через знакомых. Вы могли бы мне помочь? Дата - вопрос №2117833

рождения:1977-01-05

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Светлана, Вам стоит провести обряд на успех и достаток в карьере, который притянет к Вам стабильную работу и высокий заработок..
    Если Вы сталкивались с подобным, то можете провести сами, или же обратиться за помощью к профессиональному практику

    Не забывайте оценивать ответ эксперта-нажав под ответом кнопку с оценкой или выбрав ответ лучшим

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 11, 2016 г.