Эзотерика

Добрый день.Скажите пожалуйста,хочет ли мужчина отношений со мной?Что чувствует ко мне?и почему не выходит на связь со мной первым?Благодарю за ответ! - вопрос №2117859

Сергей 3/1/91 Анастасия 13/2/96

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, Сергей хочет отношений с Вами. Вы ему очень нравитесь. Он в Душе — робкий человек, а хочет казаться гордым. Отсюда такое его поведение. Вам нужно самой проявлять активность. Но ненавязчиво.

    сентябрь 11, 2016 г.