Юриспруденция

Как можно вернуть деньги с должника и что ему грозит? по расписке он должен 200 тысяч рублей. Он работает неофициально, не ИП, никаких собственностей - вопрос №2117881

нет как движимых так и недвижимых, прописан в однушке с еще 6 людьми, не женат, у него оформлен уход за престарелыми людьми(бабушка). Все говорят что с него ничего не возьмешь, как быть? можно ли лишить автомобильных прав? Сейчас дело готовится суд.

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если суд выиграете, то должнику грозит исполнительное производства. В рамках которого, будет розыск имущества должника, и наложение ареста на банковские счета, и запреты на регдействия с движимым и недвижимым имуществом, а так же ограничение на пользование специальным правом (лишение вод.прав).
    Всего доброго!

    сентябрь 11, 2016 г.