Эзотерика

Решено

мне 34 года. завут надежда. будет ли у меня семья и дети. если будут то когда? - вопрос №2117920

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно  будет. Вы встретите любимого человека, своего будущего  мужа уже в июне 2017 года. 37 лет, темно русые волосы, серые глаза. Фигура спортивная, рост выше среднего. Симпатичный, надежный. будет очень Вас любить и заботится. Вы будете с ним счастливы. Свадьба в начале 2018 года. Родите сына.

    сентябрь 11, 2016 г.