Юриспруденция

Где, как и для чего можно использовать информацию, полученную из ОКВЭД? и ещё один вопрос. Где, как и для чего можно использовать информацию, полученную из Росстата? не надо не надо - вопрос №2118064

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Что Вы имеете ввиду? Из ОКВЭД информацию получить невозможно. ОКВЭД, — Общероссийский классификатор видов экономической деятельности. А Федеральная служба государственной статистики, дает информацию только по официальным запросам. Или предоставляет информацию в общем доступе.

    сентябрь 11, 2016 г.