Эзотерика

vip

600 i

Помогите пожалуйста! Очень хочу знать, будет ли у меня второй ребенок? Есть дочь 10лет. Хочется знать есть ли надежда и как долго ждать, ведь на протяжении семи лет постоянные больницы (есть проблемы - вопрос №2118139

со здоровьем) врачи конкретно ничего не говорят. Уже полгода не обращаюсь в больницу, руки опускаются и надежда постепенно угасает… Помогите мне, есть ли надежда? И сколько мне ещё ждать? Я Лена 22.07.1984 г. Всем заранее спасибо изображение из вопроса - Помогите пожалуйста! Очень хочу знать, будет ли у меня второй ребенок? Есть дочь 10лет. Хочется знать есть ли надежда и как долго ждать, ведь на протяжении семи лет постоянные больницы (есть проблемы

Дополнение автора от ноябрь 16, 2016 г., 19:07:56

Муж -Юрий 16.02.1980 г.

Yelena ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Возможность зачатия у Вас идет в 2018 году… благоприятный период изменений в плане беременности..
    У Вас будет возможность родить еще одну дочку.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 11, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, проблемы на более тончайшем уровне, было бы желание все наладилось…

    сентябрь 11, 2016 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Вообще у вас есть возможность родить до 39 лет, но шансы очень малы. Нужно смотреть вас более детально.

    сентябрь 11, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам не стоит так переживать вы ещё родите  здорового мальчика в течении 1,5-2 лет

    ноябрь 16, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Лена, я вижу ваши проблемы, у вас закрыты чакры вишудха(горловая, щитовидка), свадхисхана(сексуальный центр) женские проблемы, муладхара(копчиковая, отвечает за род, тело, ноги). Обращайтесь я вам помогу. По этому есть запреты на беременность, могут болеть почки.

    ноябрь 16, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте! у вас выходит два ребенка, так что надейтесь на лучшее, шансы есть, родите от мужа… в браке… и идет мальчик… Но обязательное условие это обследование инаблюдение докторов в вашем случае по другому никак, всего доброго!

    ноябрь 16, 2016 г.

    Юлия Белая

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году уже нет.
    Но ещё ребёнок будет. У деток разница в возрасте, но будут дружные.
    С уважением Юлия.
    Ни забывайте делать выбор лучшего ответа и отмечать понравившееся ответы.
    Удачи Вам.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Двое деток у вас идет по судьбе. Возможность зачатия очень мала, вмешательство было в женские органы, проблемы с ними идут. Но. благодаря вашему усердию и умелым рукам врачей родите. Через год благоприятные условия будут для зачатия. Удачи Вам  не опускайте рук!

    ноябрь 16, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Нет родишь со здоровьем ещё хуже будет,

    ноябрь 16, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Добрый день, шансы есть всегда, но блок в подсознании и закрыты чакры, все можно исправить, пишите в чат

    ноябрь 16, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы потратите кучу сил и денег, но все же сможете родить.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 16, 2016 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! По вашей дате рождения так заложено вашу миссию на земле в этом проживании рождение деток и счастливая полноценная семья. 7 — мь лет — это кармический отрезок времени, если вам Высшие Силы не дают деток, то необходимо глубже разбираться в карме родов вас обоих — и мужа и вас — вы сложная пара по совместимости по своим датам рождения. Ситуация с беременностью следующая, как только вы смените место проживания и уедите в другой город в пределах страны вашего проживания — уже с марта апреля 2017 г. у вас может измениться ситуация в положительную сторону! На данный момент идет «энергетический запрет» на рождение ребенка со стороны или родственника в вашем доме, или родителей, такое себе нежелание этих людей, или человека, чтобы ваш род дальше продолжался. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!

    ноябрь 17, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Не всем Высшие силы дарят радость материнства, Вам это даровано, а потому стоит ценить. В плане рождения еще одного ребенка, есть проблемы энергетического характера как у Вас, так и у мужа. Если же все оставлять как есть, вероятность появления второго ребенка не велика.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    У вас просматриваются гормональные проблемы, которые нужно решать. Дело даже не в том, что они препятствуют зачатию ребёнка, но при удачной беременности есть риск ухудшения состояния. В первую очередь вам нужно найти хороших специалистов и поправить физическое здоровье — а с этим и вероятность беременности повышается.

    ноябрь 17, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    1. В принципе с домом, семьёй, продолжением рода, благосостоянием у вас в пределах нормы, но бывает прихрамывает все перечисленное. Если вы желаете эти направления улучшить (родить еще ребенка) Надо научиться контролировать устойчивость связи с Землей.
    2. Как бы в противовес написанному набрасывается много негатива на работу земной чакры, на канал связи, видимо потому и сложности есть.
    Надо исцелить естественную защищенность от негатива и усилить просветление пространства в вашей области ответственности, и чтоб вместо негатива (тени) на вас лился Свет.
    3. Но здесь сложность: Весомые помехи на чакре удовольствий (половая чакра). А как зачать детей и растить их без собственных удовольствий по жизни?
    4. Для реализации п.3 вы излишне раздуваете сложности, придумываете и делаете жизнь сложнее чем есть на самом деле.
    5. В силу причин и блокировок написанных выше — Душу ребенка не устраивают условия которые вы ему предлагаете, вот и не получается у вас.
    ===
    В ближайшие 3 месяца — беременности не видно.
    Выше краткая диагностика оккультно-магических причин.
    Желаете исцеляться, приглашаю.

    ноябрь 17, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Детей дает Бог — молитесь чтобы все получилось, чтобы родился 2 ребенок.

    ноябрь 17, 2016 г.