Эзотерика

Решено

Здравствуйте.что это может значить? Спасибо! - вопрос №2118317

я вместе со своей бывшей лучшей подругой(не общаемся и не видимся несколько лет)она угощает меня тортом, она отрезала кусочек мне, я ем, он очень вкусный, сверху шоколад, а начинка кажется морковная… я спросила её «это морковный торт?» она говорит «да».я ем а она сидит рядом и наблюдает как я ем.всё было хорошо, я наслаждалась тортом, она смотрела и мы разговаривали.

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ваша подруга: вспоминает Вашу дружбу, которая была неоднозначной, неравноправной для нее… но чувства и приятные воспоминания остались…

    сентябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Помиритесь.Будете дружить опять.Виновны обе.То что она когда то сделала было во благо вам.

    сентябрь 12, 2016 г.